«Локомотив» в овертайме уступил «Дизелю» «Локомотив» в овертайме уступил «Дизелю»
Ярославские хоккеисты пропустили шайбу на 16 минуте дополнительного периода.

Плей-офф Высшей лиги ярославский «Локомотив» начнет с ХК ВМФ 11:45, 28-02-2012
Перед кубковыми матчами «железнодорожникам» предстоит провести одну игру.
Ярославцы победили во всех категориях на турнире "Золотой медведь" 02:20, 28-02-2012
Победителями во всех категориях стали наши земляки по итогам открытого чемпионата и первенства области по восточным единоборствам в дисциплине сётокан.
«Ярославич» узнал соперников по плей-ауту 14:33, 27-02-2012
Ярославские волейболисты начнут бороться за выживание в марте.
В ЦФО состоялось открытое первенство области по фитнес-аэробике 12:17, 27-02-2012
В Ярославле состоялось открытое первенство области по фитнес-аэробике. В нем приняли участие 15 команд. Высота амплитуды движений, отточенная техника и артистизм- это слагаемые успеха на площадке.
Новое здание конно-спортивной школы 02:02, 27-02-2012
Ярославская конно-спортивная школа празднует новоселье. Здесь открылся новый манеж.
В Рыбинске пройдут соревнования по мотокроссу 16:07, 24-02-2012
3 марта в 10.00 на территории аэродрома «Южный» в поселке Красная горка состоится открытое первенство города по мотокроссу на Кубок Главы города Рыбинска.
В ярославском «Шиннике» появился новый директор 14:57, 23-02-2012
Михаил Морозов назначен на должность коммерческого директора.
«Локомотив» добился волевой победы над ХК ВМФ 03:48, 23-02-2012
Ярославцы дважды уступали по ходу матча.
26 февраля в Ярославле состоится открытое первенство города по мотокроссу 15:14, 22-02-2012
26 февраля в Заволжском районе г. Ярославля, между областной больницей и дер. Красный бор пройдет открытое первенство города по мотокроссу. В заездах примут участие более 50 спортсменов из Ярославля, Иваново, Костромы, Рыбинска, Углича, Владимира, Вологды, Череповца, Шуи, Коврова. Самому юному участнику соревнований едва исполнилось 6 лет, самому старшему – за 50, но всех их объединяет любовь к скорости и воля к победе.
Ярославский "Шинник" лишился капитана 03:00, 22-02-2012
Роман Войдель подписал контракт с футбольным клубом "Балтика" из Калининграда.
В выходные состоится чемпионат области по сётокану 14:36, 21-02-2012
Данное мероприятие проходит в рамках социально значимого проекта: «Спорт - против наркотиков!» направленный на профилактику наркомании среди детей и молодежи, проходит в рамках Президентской программы.
Награду лучшим спортсменам области вручат в эту пятницу 14:32, 21-02-2012
Награждение лучших спортсменов и тренеров Ярославской области по итогам выступлений в 2011 году состоится 24 февраля.
«Локо» оказался сильнее «Татранских волков» 12:21, 21-02-2012
Ярославцы трижды реализовали численное преимущество.
«Шинник» проиграл в финале Кубка ФНЛ «Уралу» 02:56, 21-02-2012
Ярославцы не смогли реализовать пенальти при счете 0:1.
В Некрасовском состоялся праздник спорта и здоровья 15:17, 20-02-2012
В Некрасовском состоялся праздник спорта и здоровья. На центральном ледовом корте команда поселка противостояла сборной "русского танка" Андрея Коваленко.