Санатории Белоруссии: польза для тела, души…и кошелька!
В наше сложное время, время проблем с экологией и ускоренного темпа жизни, мы порой забываем...
О проведении технического осмотра Комментариев: 2
Федеральным законом от 1 июля 2011 года № 170-ФЗ «О техническом осмотре транспортных средств...
Выиграйте вкусный ужин в кафе "Рыцарский пир"!
В Новый год хочется не только получать подарки, но и их дарить! Поэтому портал...
Курсы валют:
Курс доллара США 59.27   Курс евро 69.67

Поезда дальнего следования

Online бронирование железнодорожных билетов

 

Портал Yarland.ru не несет ответственности за изменения, внесённые в расписание транспорта без уведомления портала.

Справочная служба вокзала: 79-21-11

«Горячая линия» Северной региональной дирекции по обслуживанию пассажиров: 79-87-27

 

Маршрут

 

График
движения

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

022Я

Москва Ярославская → Лабытнанги

«Полярная Стрела»

 
Особый 23:42 25 м  00:07
Особый 23:56 24 м  00:20
Особый 23:56 24 м  00:20
Особый 23:52 30 м  00:22
Особый 23:52 30 м  00:22
Особый -   00:35

060Я

Москва Ярославская →  Шарья

прицепной вагон

 
Особый 00:20 15 м  00:35

060Я

Москва Ярославская →  Вологда 1

«Вологодские Зори»

 
Особый 00:20 15 м  00:35

021Н

Лабытнанги →  Москва Ярославская

«Полярная Стрела»

 
Особый 00:13 25 м  00:38
Особый 00:13 25 м  00:38
Особый 00:14 26 м  00:40
Особый 00:26 20 м  00:46
Особый 00:26 25 м  00:51
Особый 00:42 21 м  01:03
Только 02 ноября 00:45 23 м  01:08
Особый 01:02 26 м  01:28

689Я

Шарья →  Москва Ярославская

прицепной вагон

 
Особый 01:27 15 м  01:42

059Я

Вологда 1 →  Москва Ярославская

«Вологодские Зори»

 
Особый 01:27 15 м  01:42
Особый 01:22 23 м  01:45
Отменен 01:20 25 м  01:45
Ежедневно 01:33 25 м  01:58

042В

Москва Ярославская →  Усинск

прицепной вагон

 
Отменен 01:33 25 м  01:58
Особый 01:56 14 м  02:10
Особый 02:00 10 м  02:10
Особый 02:00 10 м  02:10
Ежедневно 02:57 30 м  03:27
Особый 03:00 30 м  03:30
Особый 03:10 27 м  03:37
Особый 03:10 27 м  03:37
Особый 04:28 25 м  04:53
Особый 04:28 25 м  04:53

028Я

Сыктывкар →  Москва Ярославская

прицепной вагон

 
Особый 04:28 25 м  04:53
Особый 04:44 16 м  05:00
Только 11 июня 04:44 16 м  05:00
Особый 04:49 20 м  05:09
Особый 04:49 20 м  05:09
Особый 04:50 25 м  05:15
Только 02 августа 04:14 1 ч 12 м  05:26
Особый 05:18 30 м  05:48
Особый 05:18 30 м  05:48
Особый 05:22 28 м  05:50
Особый 05:30 25 м  05:55

045А

Санкт-Петербург-Главн. → Иваново

«Текстильный край»

 
Особый 05:30 25 м  05:55
Особый 05:45 25 м  06:10

615Я

Усинск →  Москва Ярославская

прицепной вагон

 
Отменен 05:51 25 м  06:16
Особый 06:17 6 м  06:23
Особый -   07:15
Особый -   07:15
Особый -   07:15
Особый 06:44 46 м  07:30

337Ж

Санкт-Петербург-Главн. → Оренбург

прицепной вагон

 
Особый 06:44 46 м  07:30
Особый 06:44 46 м  07:30

337Ж

Санкт-Петербург-Главн. → Тольятти

прицепной вагон

 
Особый 06:44 46 м  07:30

347Ж

Санкт-Петербург-Главн. → Пенза 1

прицепной вагон

 
Особый 06:44 46 м  07:30

561С

Анапа →  Архангельск Город

прицепной вагон

 
Только 25 июня 07:28 42 м  08:10
Только 26 июня 07:28 42 м  08:10
Только 06 июня 07:28 42 м  08:10
Особый 07:28 42 м  08:10
Только 25 июня 07:28 42 м  08:10

428С

Новороссийск →  Сыктывкар

прицепной вагон

 
Особый 07:28 42 м  08:10
Особый 07:28 42 м  08:10
Особый 07:28 42 м  08:10
Особый 07:35 45 м  08:20

439С

Анапа →  Иваново

прицепной вагон

 
Особый 07:28 1 ч 22 м  08:50
Особый 07:28 1 ч 22 м  08:50

605Б

Витебск →  Архангельск Город

прицепной вагон

 
Ежедневно 08:58 10 м  09:08
Особый 08:58 10 м  09:08
Особый 08:20 1 ч 4 м  09:24
Только 03 июня 08:20 1 ч 4 м  09:24
Особый 08:20 1 ч 4 м  09:24
Особый 08:20 1 ч 4 м  09:24

694Э

Ставрополь →  Архангельск

прицепной вагон

 
Особый 09:24 31 м  09:55
Особый 09:24 31 м  09:55

474Э

Новороссийск →  Архангельск Город

прицепной вагон

 
Отменен 09:24 31 м  09:55
Особый 09:32 30 м  10:02
Особый 09:32 30 м  10:02

693С

Ставрополь →  Архангельск Город

прицепной вагон

 
Особый 09:32 30 м  10:02
Отменен 09:32 30 м  10:02
Особый 09:57 50 м  10:47
Особый 10:36 30 м  11:06
Особый -   11:06

321С

Архангельск Город → Ставрополь

прицепной вагон

 
Особый 10:36 30 м  11:06
Особый 10:36 30 м  11:06
Особый 10:36 30 м  11:06
Особый 10:36 30 м  11:06
Особый 10:36 30 м  11:06
Кроме 29 февраля 10:46 30 м  11:16
Особый 10:46 30 м  11:16

953Р

Лабытнанги →  Москва Ярославская

прицепной вагон

 
Отменен 10:46 30 м  11:16
Ежедневно 11:47 25 м  12:12
Особый 11:57 15 м  12:12
Особый 12:09 25 м  12:34
Ежедневно 12:24 20 м  12:44
Особый -   13:23
Ежедневно 14:12 30 м  14:42
Особый 14:30 22 м  14:52
Только 01 августа 14:30 22 м  14:52

528С

Адлер →  Архангельск Город

прицепной вагон

 
Только 22 июня 14:30 22 м  14:52
Только 02 июня 14:30 22 м  14:52
Только 22 июня 14:30 22 м  14:52

448С

Адлер →  Сыктывкар

прицепной вагон

 
Особый 14:30 22 м  14:52
Только 04 ноября -   14:52
Особый 14:30 22 м  14:52
Особый 14:30 22 м  14:52
Только 14 августа 14:30 22 м  14:52
Только 17 июля 14:30 22 м  14:52

448Я

Адлер →  Архангельск Город

прицепной вагон

 
Только 02 июня 14:30 22 м  14:52

528С

Адлер →  Усинск

прицепной вагон

 
Особый 14:30 22 м  14:52
Особый 14:20 50 м  15:10

691Я

Усинск →  Анапа

прицепной вагон

 
Особый 14:23 50 м  15:13

607Я

Архангельск Город →  Анапа

прицепной вагон

 
Только 22 июня 14:23 50 м  15:13
Особый 14:23 50 м  15:13

687Я

Иваново →  Анапа

прицепной вагон

 
Особый 14:02 1 ч 11 м  15:13
Только 12 августа 14:23 50 м  15:13
Только 04 июня 14:23 50 м  15:13
Только 21 июня 14:23 50 м  15:13

698Я

Сыктывкар →  Новороссийск

прицепной вагон

 
Особый 14:23 50 м  15:13
Особый 14:23 50 м  15:13
Только 02 июня 14:23 50 м  15:13
Особый 14:02 1 ч 11 м  15:13
Особый 14:23 50 м  15:13
Особый -   15:20
Особый 14:38 42 м  15:20
Особый 14:38 42 м  15:20

580С

Адлер →  Архангельск

прицепной вагон

 
Особый 14:38 42 м  15:20

260Я

Москва Ярославская →  Шарья

прицепной вагон

 
Особый 14:38 42 м  15:20
Особый 14:38 42 м  15:20
Особый 14:53 45 м  15:38
Только 10 июня 14:53 45 м  15:38
Особый 14:53 45 м  15:38
Особый 14:53 45 м  15:38
Особый 14:53 45 м  15:38

691Я

Усинск →  Евпатория-Курорт

прицепной вагон

 
Особый 14:53 45 м  15:38
Только 29 мая 15:34 34 м  16:08
Особый 15:34 34 м  16:08
Особый 15:34 34 м  16:08

655Ч

Усинск →  Адлер

прицепной вагон

 
Особый 15:34 34 м  16:08
Особый 15:34 34 м  16:08
Только 18 августа 16:05 20 м  16:25
Особый 16:05 20 м  16:25

627М

Архангельск Город →  Адлер

прицепной вагон

 
Особый 16:05 20 м  16:25
Особый 16:05 20 м  16:25

305Я

Усинск →  Адлер

прицепной вагон

 
Особый 16:05 20 м  16:25

698Я

Сыктывкар →  Адлер

прицепной вагон

 
Особый 16:05 20 м  16:25
Особый 16:05 20 м  16:25
Особый -   17:05
Только 01 августа 16:46 24 м  17:10
Только 24 августа 16:46 24 м  17:10

655Ч

Усинск →  Евпатория-Курорт

прицепной вагон

 
Особый 16:46 24 м  17:10

376Я

Москва Ярославская → Лабытнанги

прицепной вагон

 
Отменен 16:50 35 м  17:25
Особый 16:50 35 м  17:25
Особый 16:56 40 м  17:36
Особый -   18:00
Особый -   18:00
Особый -   18:00
Особый 17:50 25 м  18:15
Особый 17:50 25 м  18:15
Особый 18:08 25 м  18:33
Особый 18:08 25 м  18:33

034Я

Москва Ярославская → Сыктывкар

прицепной вагон

 
Особый 18:08 25 м  18:33
Особый -   18:36
Особый -   18:47
Особый 18:44 15 м  18:59
Особый 18:44 15 м  18:59
Только 07 ноября 18:44 15 м  18:59
Особый 18:45 15 м  19:00
Особый -   19:10
Особый 18:40 33 м  19:13
Особый 19:17 15 м  19:32

133Я

Архангельск Город →  Могилев 1

прицепной вагон

 
Особый 19:43 15 м  19:58
Особый 19:43 15 м  19:58

133Я

Архангельск Город →  Витебск

прицепной вагон

 
Особый 19:43 15 м  19:58
Особый 19:48 12 м  20:00
Только 05 августа 19:57 23 м  20:20

045Я

Иваново →  Санкт-Петербург-Главн.

«Текстильный край»

 
Кроме 29 февраля 22:00 25 м  22:25
Особый 22:00 25 м  22:25
Особый -   22:45
Особый 22:57 11 м  23:08
Особый 23:00 20 м  23:20
Особый 23:05 27 м  23:32
Особый 23:28 29 м  23:57
Особый 23:28 29 м  23:57

327Л

Пенза 1 →  Санкт-Петербург-Главн.

прицепной вагон

 
Особый 23:14 45 м  23:59

677Э

Кумертау →  Санкт-Петербург-Главн.

прицепной вагон

 
Отменен 23:15 44 м  23:59

031У

Оренбург →  Санкт-Петербург-Главн.

прицепной вагон

 
Особый 23:15 44 м  23:59

692Й

Пенза 1 →  Санкт-Петербург-Главн.

прицепной вагон

 
Отменен 23:14 45 м  23:59

066Э

Тольятти →  Санкт-Петербург-Главн.

прицепной вагон

 
Отменен 23:15 44 м  23:59
Особый 23:15 44 м  23:59
Особый 23:15 44 м  23:59
Особый 05:46   -
Особый 10:15   -
Особый 20:36   -
Особый 07:40   -
Особый 15:17   -
Особый 08:57   -
Особый 18:18   -
Особый 12:10   -
Особый 23:42   -
Особый 10:15   -
Особый 22:51   -
Только 03 ноября 10:36   -
Особый 16:30   -
Особый 11:29   -