Все на хип-хоп фестиваль «Yo!Roslavl»! Комментариев: 1
Уже совсем скоро, 28 января в клубе «Атмосфера» состоится открытый хип-хоп фестиваль «Yo!...
Защитите себя от квартирной кражи в праздники
Защитите себя от квартирной кражи, чтобы встретить Новый год спокойно.
Номера телефонов всех аварийных служб Ярославля Комментариев: 1
Эта шпаргалка может вам пригодиться в десятидневные каникулы.
Курсы валют:
Курс доллара США 66.62   Курс евро 75.54

Завтра в Ярославле наградят лучших спортсменов. СПИСОК


Завтра в Ярославле наградят лучших спортсменов. СПИСОК
14:00, 11 августа 2011
Мероприятие приурочено к Дню физкультурника.

12 августа 2011 года в 16.00 во «Дворце Молодежи» по адресу: Ярославль, проспект Ленина, 27 состоится торжественное празднование «Дня физкультурника». В ходе мероприятия будут награждены лучшие спортсмены Ярославской области по результатам 2010 года.

 

 

Лучшие спортсмены Ярославской области по результатам  2010 года

Олимпийские виды спорта (взрослые)

 

 

Андрианова Татьяна

- мастер спорта России международного класса (легкая атлетика), чемпион России, г. Ярославль

 

 

Белякова

Ольга

 

- мастер спорта России международного класса (шорт-трек), чемпион России, серебряный призёр чемпионата Европы, член сборной команды России, участник зимних Олимпийских игр в  г. Ванкувере, г. Рыбинск

 

Брюханков Александр

- мастер спорта России международного класса (триатлон), бронзовый призёр первенства Европы, серебряный призёр этапа мировой чемпионской серии,  участник чемпионата мира и Европы в составе сборной команды России, признан лучшим триатлетом России 2010 года, г. Рыбинск

 

Бородай

Татьяна

- мастер спорта России международного класса (стрельба из лука), победитель Кубка России, серебряный призёр чемпионата России, участник международных соревнований, г. Рыбинск

 

Дратцев Евгений

- заслуженный мастер спорта (плавание на открытой воде),

серебряный призёр чемпионата мира, бронзовый призёр чемпионата Европы, г. Ярославль

 

Зарецкий

Игорь

- победитель трансатлантической гонки яхтсменов-одиночек  «Jester Challenge»  (парусный спорт), победитель национальной премии  «Яхтсмен года- 2010»,  г. Ярославль

 

Загорный Алексей

- мастер спорта России международного класса (легкая атлетика, метание молота), серебряный призёр Кубка Европы, серебряный призёр клубного Кубка Европы, серебряный призёр международных соревнований,

 г. Ярославль

 

Николаева Светлана

- мастер спорта России (лыжные гонки), бронзовый призёр молодежного первенства мира, г. Рыбинск

 

Пыркина

Анна

- мастер спорта России (конный спорт), победитель международных соревнований, победитель Кубка России,

г. Ярославль

 

Шибаев  Александр

- мастер спорта России (настольный теннис), серебряный призёр Суперкубка Европы, участник чемпионата мира,

г. Ярославль

 

Лучшие спортсмены Ярославской области по результатам  2010 года

Олимпийские виды спорта (молодежь)

 

Абросимов

Кирилл

- мастер спорта России международного класса (плавание на открытой воде), участник чемпионата Европы, победитель первенства России, г. Ярославль

 

Брюханков

Андрей

- мастер спорта России (триатлон), обладатель Кубка Европы среди юниоров, серебряный призёр первенства Европы,

г. Рыбинск

 

Головщиков

Иван

- мастер спорта России (конный спорт), победитель первенства России, участник первенства Европы, г. Ярославль

 

Дегтярев

 Илья

- мастер спорта России  (фехтование, рапира), победитель первенства России, победитель первенства мира, г. Ярославль

 

Добычина

Алена

 

- мастер спорта России (стрельба из лука), победитель Кубка Европы, серебряный призёр первенства России, участник международных соревнований в составе сборной команды России, г. Рыбинск

 

Кузнецова

Екатерина

- кандидат в мастера спорта (парусный спорт), победитель первенства России, победитель всероссийских соревнований, 

г. Рыбинск

 

Киндинов Сергей

- кандидат в мастера спорта (волейбол), победитель первенства Европы среди молодёжных команд, г. Ярославль

 

Колесник Андрей

- кандидат в мастера спорта (волейбол), победитель первенства Европы среди молодёжных команд, г. Ярославль

 

Маланина

Мария

- кандидат в мастера спорта (настольный теннис), бронзовый призёр первенства Европы, победитель первенства России, неоднократный победитель международных соревнований,

 п. Семибратово

 

Мартиросян

Карен

- кандидат в мастера спорта (тяжёлая атлетика), победитель первенства России 2010 года, участник международных соревнований в составе сборной команды России,  г. Ярославль

 

Плужников Алексей

- кандидат в мастера спорта (волейбол), победитель первенства Европы среди молодёжных команд, г. Ярославль

 

Святов

Иван

- мастер спорта России (парусный спорт), бронзовый призёр чемпионата и Кубка России, г. Рыбинск

 

Фомичева Алина

 

- мастер спорта России (парусный спорт), бронзовый призёр Спартакиады молодежи по парусному спорту, бронзовый призёр чемпионата и Кубка России, участник чемпионата Европы, г. Рыбинск

 

Филиппов Игорь

- кандидат в мастера спорта (волейбол), победитель первенства Европы среди молодёжных команд, г. Ярославль

 

 

Лучшие спортсмены Ярославской области по результатам  2010 года

Неолимпийские виды спорта (взрослые)

 

 

Аксенова

Евгения

- мастер спорта России международного класса (полиатлон), чемпионка Европы, серебряный призёр чемпионата России,

г. Ярославль

 

Голубева

Ольга

- мастер спорта России международного класса (пауэрлифтинг), бронзовый призёр чемпионата мира, чемпионка России,

г. Рыбинск

 

Малунин

Алексей

 

- мастер спорта России международного класса (пауэрлифтинг), серебряный призёр чемпионата Европы, чемпион России,

 г. Ярославль

 

Скрабов

Владимир

 

- международный гроссмейстер (шашки), серебряный призёр чемпионата Европы, серебряный призёр чемпионата России,

г. Ярославль

 

Сурикова Юлия

 

- мастер спорта России (зимний триатлон), бронзовый призёр чемпионата мира, бронзовый призёр чемпионата Европы, чемпионка России, г. Ярославль

 

Чарочкина

Татьяна

 

- мастер спорта России (зимний триатлон), серебряный и бронзовый призёр чемпионата мира, серебряный призёр чемпионата России, г. Ярославль

 

Яковлев Евгений

 

- мастер спорта России международного класса (гиревой спорт), чемпион Европы, бронзовый призёр чемпионата России,

г. Рыбинск

 

Хазова

Юлия

 

- мастер спорта России (легкая атлетика, горный бег), бронзовый призёр  чемпионата Европы, победитель, серебряный и бронзовый призёр чемпионата России, г. Рыбинск

 

Измайлов

Алексей

- заслуженный мастер спорта (легкая атлетика, бег на 100 км), чемпион России, участник чемпионата Мира,  г. Рыбинск

 

Гамагина

Екатерина

- мастер спорта России международного класса (бодибилдинг  и фитнес), чемпион Европы, участник чемпионата мира, чемпион России, г. Ярославль

 

Гурьева

Ольга

- мастер спорта России международного класса (бодибилдинг  и фитнес), серебряный призёр чемпионата мира, чемпион России, г. Ярославль

 

 

 

Лучшие спортсмены Ярославской области по результатам  2010 года Неолимпийские виды спорта (молодежь)

 

Паламарь

Елизавета

Никитина

Любовь

Ковригина Дарья

 -   кандидаты в мастера спорта (спортивная акробатика, женская тройка), победители первенства мира и Европы, победители первенства России, г. Ярославль

Шафигулин

Алексей

- мастер спорта России международного класса (подводное  плавание), победитель, серебряный и бронзовый призёр чемпионата Европы, чемпион России, г. Ярославль

 

Кастрюкова

Наталья

- кандидат в мастера спорта (гиревой спорт), победительница первенства мира и Европы, серебряный призер Кубка России, г. Рыбинск

 

Смирнов

Артем

- мастер спорта России (гиревой спорт), победитель первенства Европы, победитель первенства России,

г. Рыбинск

 

Тимофеев Илья

- кандидат в мастера спорта (подводное плавание), победитель первенства мира,  победитель Кубка России, серебряный призёр первенства России, г. Ярославль

 

Вечёркин Эдуард

- кандидат в мастера спорта (стилевое каратэ), победитель первенства Европы, победитель первенства России,

г. Ярославль

 

Сорокин

Сергей

- мастер спорта России (гиревой спорт), серебряный призёр чемпионата и Кубка России, г. Рыбинск

 

 

 

 

Лучшие спортсмены Ярославской области по результатам  2010 года

среди лиц с ограниченными физическими возможностями

 

Моторин Юрий

- кандидат в мастера спорта (армспорт), победитель первенства России, г. Ярославль

 

Диброва Оксана

- кандидат в мастера спорта (настольный теннис), победитель первенства России, г. Ярославль

 

Иванова Ирина

- кандидат в мастера спорта (настольный теннис), победитель первенства России, победитель Первой Параспартакиады ЦФО РФ, г. Ярославль

 

Горшкалёва

Ольга

- мастер спорта России международного класса (настольный теннис), победитель международных турниров, победитель первенства России,  г. Рыбинск

 

Петров Виктор

- мастер спорта России (гиревой спорт), победитель первенства Европы и мира, победитель первенства России,

г. Рыбинск

 

Сундукова Ольга

- кандидат в мастера спорта  (настольный теннис), победитель первенства России в командном зачёте,                   г. Ярославль

 

Колесов Денис

- 1 спортивный разряд (конный спорт), серебряный призёр первенства России, г. Ярославль

 

Тутуров

Андрей

- мастера спорта России (пауэрлифтинг), победитель первенства России, победитель Первой Параспартакиады ЦФО РФ, г. Рыбинск

 

Минеева

Джулия

- 1 спортивный разряд (плавание), бронзовый призёр первенства России, г. Гаврилов-Ям

 

Ледянкин Максим

 

- кандидат в мастера спорта (армспорт), серебряный призёр первенства России, серебряный призёр Первой Параспартакиады ЦФО, г. Рыбинск

 

 

Вергун Михаил

- 2 спортивный разряд (легкая атлетика), серебряный и бронзовый призёр первенства России, г. Гаврилов-Ям

 

Горохов Вячеслав

- легкая атлетика, бронзовый призёр первенства России,

г. Гаврилов-Ям

 

 

 

Лучшие тренеры Ярославской области по результатам  2010 года

 

Воейков

Владимир Алексеевич

- тренер высшей категории (парусный спорт),

г. Рыбинск

 

Румянцева

Вера Петровна

- заслуженный тренер России (спортивная акробатика), г. Ярославль

 

Нескромный

Олег Владимирович

тренер высшей категории (гиревой спорт), 

г. Рыбинск

 

Коренева

Лариса Львовна

- заслуженный тренер России (подводное плавание), г. Ярославль

 

Опочинский

Сергей Борисович

- тренер высшей категории (настольный теннис),

 г. Ярославль

 

Трофимов

Сергей Игоревич

- заслуженный тренер России (фехтование),
г. Ярославль

 

Шлёмин

Сергей Юрьевич

- тренер высшей категории (шорт-трек),  

г. Рыбинск

 

Шляпников

Сергей Константинович

- заслуженный тренер России (волейбол),

г. Ярославль

 

Минина

Ольга Владимировна

- тренер высшей категории (настольный теннис),

пос. Семибратово

 

Бабошин

Юрий Рудольфович

- тренер высшей категории (пауэрлифтинг),

г. Рыбинск

 

Козлов

Игорь Викентьевич

- учитель высшей категории (легкая атлетика),

г. Гаврилов-Ям

 

YarLand.ru


Обсудить на форуме
   


Читайте также:

Букмекерские конторы дали спорт прогнозы и спортивные лайв ставки на хоккей 11 ??????? 2014
Букмекерские компании сделали спорт прогнозы на хоккей в различных соревнованиях, уделив особое внимание ставкам лайв на различные события в мире хоккея. В первую очередь, рассмотрим долгосрочные спортивные…
«Локомотив» в овертайме уступил «Дизелю» 20 ????? 2012
Ярославские хоккеисты пропустили шайбу на 16 минуте дополнительного периода.
Итоги Дёминского марафона 19 ????? 2012
17-18 марта в ЦЛС «Демино» состоялся шестой традиционный международный Деминский лыжный марафон по программе Кубка марафонов России «Russialoppet». С целью инспекции уровня проведения спортивного соревнования…
Молодые «шинники» начали сбор с победы 19 ????? 2012
В Кемере состоялся первый контрольный матч команды «Шинник-М» на турецком сборе.
«Локомотив» обыграл «Дизель» в первом матче полуфинала Западной конференции 19 ????? 2012
Ярославские хоккеисты победили коллектив из Пензы со счетом 3:2

Комментарии вКонтакте

Недвижимость Ярославля


Управление Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ярославской области