В Рыбинск приехали представители крупнейших мировых марафонов 15:51, 16-03-2012 17-18 марта в ЦЛС «Демино» будет работать Исполнительный Комитет Wоrldloppet. Его представителям предстоит дать оценку проведения Деминского марафона-2012, который является официальным кандидатом в элитную серию крупнейших марафонов мира – Worldloppet. Эта организация проводит 15 марафонов в год, общее число участников достигает 130 тысяч человек.
Качество электроэнергии – на контроле ярославских энергетиков 13:12, 16-03-2012 Отдел метрологии и качества электроэнергии (ОМиКЭ) филиала ОАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго» подвел итоги метрологического обеспечения производства за 2011 год. Одной из задач этой работы является получение точных данных о качестве и объеме передаваемой электроэнергии.
«Леди в погонах» ЦТУ служит в Ярославской таможне» 12:53, 16-03-2012 Ни для кого не является секретом, что в российских таможнях служат немало красивых, милых, обаятельных женщин. Хороший повод лишний раз вспомнить об этом преподнес календарь. В первые дни весны, в канун Женского дня в Центральном таможенном управлении состоялся необычный конкурс. Покорить не только жюри, но и публику своим обаянием, женственностью, талантами приехали представительницы прекрасного пола из семи таможен Центрального федерального округа – Брянской, Смоленской, Рязанской, Тульской, Тверской, Воронежской и Ярославской, а также аппарата Управления.
На стройке в Дзержинском районе работали два "опасных" крана 12:35, 16-03-2012 В ходе проверки, проведенной прокуратурой района совместно со специалистом Верхне-Волжского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, установлено, что общество с ограниченной ответственностью «Мариан Строй» осуществляет на территории Дзержинского района строительство 10-этажного жилого дома. В процессе строительства используются два башенных крана.
Ярославскую епархию ждут изменения 03:34, 16-03-2012 Сегодня в Москве под председательством Патриарха Кирилла началось первое в 2012 году заседание Священного Синода Русской Православной Церкви. Как сообщает пресс-служба РПЦ, Синод будет проходить в течение двух дней.
Началась гранитная облицовка Успенского собора 03:32, 16-03-2012 Новые технологии, но старые традиции. В Ярославле стартовал очередной этап работ на Успенском соборе. Идет облицовка храма гранитом. На объекте сегодня побывал его главный архитектор Алексей Денисов.
← предыдущая
1 следующая →