До 29 февраля при открытии любого из вкладов «Моя выгода», «Мои накопления», «Мой мультивыбор», «Мои возможности», «Моя пенсия» или «Банкоматный» на срок от одного года на сумму от 100 000 руб./3 000 долларов США или евро клиенты получат подарочный сертификатна подписку на одно из популярных печатных изданий: журнал «Афиша-Мир», «Афиша-Еда», GEO или газету «Аргументы и факты».
Специальное предложение на получение подарочного сертификата распространяется также на вклады, открытые с использованием системы интернет-банка PSB-Retail. Количество подарков ограничено.
Акция проводится во всех точках продаж Промсвязьбанка (заисключением VIP-подразделений в Москве и Санкт-Петербурге).
Подробную информацию об условиях акции, а также о порядке получения призов вы можете узнать в круглосуточном контакт-центре банка по телефонам 8-800-555-20-20, (495) 787-33-34 и на сайте банка.
Комментарии вКонтакте