Март уже перевалил за середину, и весна наконец-то постепенно вступает в свои права. За окошком уже начинают таять снежные завалы, чаще стало выглядывать солнышко и, самое главное, температура воздуха уверенно ползет вверх.
Вот и вся предстоящая неделя в Ярославле пройдет под знаком «плюс», правда, пока только днем. Ночами по-прежнему будет не по-весеннему подмораживать.
В понедельник, 19 марта, и во вторник, 20 марта, ярославцев ждет около 2 градусов тепла. При этом возможен небольшой снег с дождем. В среду, 21 марта, и четверг, 22 марта, синоптики прогнозируют нам около 1 градуса тепла, и все те же небольшие осадки.
Всю неделю будет облачно, и практически каждый день то и дело будет идти мокрый снег. По ночам нас ждет около 4-6 градусов ниже нуля. А к концу недели и вовсе подморозит до минус 8-9 градусов. Днем же температура по-прежнему будет подниматься за нулевую отметку.
Так что осталось потерпеть еще чуть-чуть - совсем скоро в Ярославль придет настоящее весеннее тепло.
Комментарии вКонтакте